CISCO GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Cisco GLC-SX-MMD, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm
Lagerbestand:
386 Stück
Qualität:
Refurbished
Garantie:
1 Jahr

Reviews

Regulärer Preis 21,00 € Special Price 18,00 €
zzgl. MwSt.
Bestellen Sie binnen um heute noch versenden zu können.

Beschreibung

Cisco GLC-SX-MMD. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP

Technische Daten

brand_ice CISCO
Co2 Savings 0
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
Wellenlänge 850 nm

Garantie

  • Versand ab nur 15,- EUR
  • Bei Express-Lieferung wird deine Bestellung innerhalb von 1-2 Werktagen zugestelt
  • Neutraler Versand Möglich
  • Kauf auf Rechnung
  • Alle Artikeln werden aus unserem eigenen Lager geschickt

Möchten Sie Ihre gebrauchte IT verkaufen?

  • Fairer Marktpreis
  • Flexible und tadellose Abholung
  • Sichere und zertifizierte Datenlöschung
  • Rasche und einfache Zahlung

Weiterlesen

Sustainable IT

Brauchen Sie eine maßgeschneiderte server Konfiguration?

  • Konkurrenzfähige Preise
  • Rascher & Internationaler Versand
  • Technischer Support von qualifizierten Technikern
  • Große Ersparnisse im Vergleich zu neuen Anlagen

Zum Server konfigurator